Исихазм

Автор Тема: Иерусалим. Записки на литургии. Храм Воскресений (Гроба Господня).  (Прочитано 14817 раз)

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Счастливым обладателем стал Крейг из Америки. Взял все 5 пучков свечек, добавив, что ему и полкило ладана много не будет.  :)
Вышлю четверть кило, пусть радуется.

23 мая в Иерусалим.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Завтра в Иерусалим.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 16:07:59 от Краевед »
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Кстати, о ладане. :)
http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=2902.msg133477#msg133477

Сюзан из Америки заказала ладан и свечки, но когда узнала, что можно получить полкило ладана на выбор - миро, розу, кипарис, жасмин или гардению - радости её не было предела:
"Hello, surprisingly, the candles did not melt! the incense is beautiful, all arrived safely! thank you so much..."
Но получить видео с тем, как её ладан прикладывается к кувуклии...
"Something to remember you by...I will keep the video always...ahhhhhhhhhhhhh such sweet sorrow!!! "

Говорят, появились цветные свечки. Аннушка (не та, которое масло разлила) заказала... От неё и узнал. Вроде и раньше видел, но как-то внимания не уделил. Свечи - и свечи...

Поеду 10 октября проверять.

За кого-нибудь свечку поставить в Храме Воскресения ?
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

За кого-нибудь свечку поставить в Храме Воскресения ?
За всех сразу.
Христос воскресе, радость моя!

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Это хорошо, но я такой святости ещё не достиг, чтобы переплюнуть, например, Серафима Саровского, который ставил за тех, кто ему записочки давал.
Скромнее мне нужно быть, скромнее.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

В.И.

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Здравствуйте,Сергей! Только что отправила Вам письмо.Куда не знаю и где искать ответ тоже не знаю.Я плохо владею компьютером.Думала найду себя в теме Иерусалим.Записки на литургии.Но меня здесь нет.Заблудилась.Простите.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

  Вы отправили личное сообщение. Я его получил и ответил. Вверху страницы есть "Личные сообщения". Там найдёте ответ.

  Не беспокойтесь, ничего не потеряется.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Если вы желаете воспользоваться тем, в чём я могу помочь, но на форуме общаться не намерены, вот мой е-мейл.
Поэкономим время админа.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

В.И.

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Хотела воспользоваться Вашим е-мейл, но в готовом виде его не увидела. Надо проделать ряд манипуляций. В них я не разобралась. Простите за мое компьютерное невежество.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

  В феврале 2013 планируется прекращение регулярных поездок в Иерусалим. Дела перебрались в Тель-Авив.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

В.И.

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Благодарю Вас за помощь.Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным.Написала Вам на е-мейл,но не знаю дошло письмо или нет, поэтому дублирую здесь.