Исихазм

Автор Тема: Пустота  (Прочитано 46657 раз)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #495 : 23 Сентябрь 2017, 08:13:30 »
Svetlana,  какое же неизбывное нытье из вас выливается. Выстраивается образ человека, который пришел на общую трапезу - и пускает сопли со слюнями себе и другим в тарелку. И уже не замечает, что рядом с ним никто не сидит...

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #496 : 23 Сентябрь 2017, 08:20:17 »
Svetlana,  какое же неизбывное нытье из вас выливается. Выстраивается образ человека, который пришел на общую трапезу - и пускает сопли со слюнями себе и другим в тарелку. И уже не замечает, что рядом с ним никто не сидит...
Александр, вы исполняете роль мелочного тирана в отношении многих. Это неблагодарный труд, по себе знаю. И никакой благодарности....Но я вам благодарна, правда. И пофиг мне на ваши сопли.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #497 : 23 Сентябрь 2017, 08:50:43 »
Svetlana,  уже отмечал, название этой темы вполне говорящее. Вы создали на форуме вокруг себя вакуум... пустое пространство. Участники отодвигаются от Вас. Как от существа, которое постоянно ноет, плюет и ругается. Вам нужен перманентный конфликт. А нам-то он зачем?

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #498 : 23 Сентябрь 2017, 09:06:10 »
Svetlana,  уже отмечал, название этой темы вполне говорящее. Вы создали на форуме вокруг себя вакуум... пустое пространство. Участники отодвигаются от Вас. Как от существа, которое постоянно ноет, плюет и ругается. Вам нужен перманентный конфликт. А нам-то он зачем?
Конфликт, похоже, нужен вам, Александр. Плюетесь и ругаетесь вы.
После каждой такой перепалки, во внутреннем образуется блок, и чтобы пройти в духовную область приходится долго очищаться. При чем, очищение распространяется на всех участников конфликта.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017, 09:19:04 от Svetlana »

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #499 : 23 Сентябрь 2017, 09:37:46 »
Договорились. Впредь постараюсь убирать все "конфликтные" высказывания, сделанные в Ваш адрес или Вами. Также прошу Родиона не допускать резковатых слов в Ваш адрес. 

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #500 : 23 Сентябрь 2017, 09:40:58 »
Договорились. Впредь постараюсь убирать все "конфликтные" высказывания, сделанные в Ваш адрес или Вами. Также прошу Родиона не допускать резковатых слов в Ваш адрес. 
Э...нет, так не пойдет. В таком случае мне придется искать тиранов в другом месте :-D

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #501 : 23 Сентябрь 2017, 10:38:04 »
Договорились. Впредь постараюсь убирать все "конфликтные" высказывания, сделанные в Ваш адрес или Вами. Также прошу Родиона не допускать резковатых слов в Ваш адрес. 

Добавил ее в игнор и просто перестал читать. Больше не буду "резковать". :)
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #502 : 23 Сентябрь 2017, 11:02:52 »
Договорились. Впредь постараюсь убирать все "конфликтные" высказывания, сделанные в Ваш адрес или Вами. Также прошу Родиона не допускать резковатых слов в Ваш адрес. 

Добавил ее в игнор и просто перестал читать. Больше не буду "резковать". :)
Спасибо, друг! :-)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #503 : 23 Сентябрь 2017, 11:28:02 »
Нашла сегодня, когда занималась ходьбой :-)

Elena

  • Сообщений: 6707
  • ...
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #504 : 23 Сентябрь 2017, 14:01:19 »
Svetlana,  уже отмечал, название этой темы вполне говорящее. Вы создали на форуме вокруг себя вакуум... пустое пространство. Участники отодвигаются от Вас. Как от существа, которое постоянно ноет, плюет и ругается.

У меня другое ощущение. Импульса отодвинуться не возникает. Наоборот, легче стало общаться.  :-)

Брюзжания и нытья на форуме полно. Ваше сообщение #495 - это для меня образец подобного, то есть, чисто эмоциональной реакции раздражения, намеренно одетой в неприятные для собеседника словесные образы.

Вот еще образчик подобного:

Svetlana, перестаньте дурить.

Почему пишу - потому что у меня был период, когда получала от вас только такого рода отзывы. Могу засвидетельствовать их неэффективность.

При всей нежелательности подобного стиля общения, это может оказаться полезно.  Обнаруживает скрытые недужные душевные связи и учит независимости.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017, 14:29:15 от Elena »

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #505 : 23 Сентябрь 2017, 14:21:26 »
Цитировать
Elena, Обнаруживает скрытые нежелательные душевные связи и учит независимости.
Согласна.

Elena

  • Сообщений: 6707
  • ...
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #506 : 23 Сентябрь 2017, 14:22:18 »
Добавил ее в игнор и просто перестал читать. Больше не буду "резковать". :)

Родион, и меня, пожалуйста, добавьте  :-)  Не хочу вас раздражать попусту.

palomnik

  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #507 : 23 Сентябрь 2017, 14:33:11 »
Добавил ее в игнор и просто перестал читать. Больше не буду "резковать". :)

Родион, и меня, пожалуйста, добавьте  :-)  Не хочу вас раздражать попусту.
И меня тоже, Родион, пожалуйста, добавьте  :-) 

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #508 : 23 Сентябрь 2017, 14:35:15 »
Elena, почему-то это не удивляет :) Вы нередко сближаетесь на время с теми, кому делаю замечания. И обязательно ввернете фу-реплику.

Судя по предыдущим комментам (точнее, их отсутствию или вынужденности), в неявный игнор Вас уже добавили - и без подначки.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Пустота
« Ответ #509 : 23 Сентябрь 2017, 14:42:27 »
Кстати. Разве Родион как-то (резко) реагировал на нечастые реплики palomnik? Нет же. Зачем тогда появилось это сообщение: И меня тоже, Родион, пожалуйста, добавьте  :-)  ? Для привлечения внимания? Для выражения поддержки? Как реакция на типичный троллинг и его развитие? Однако, какой же Родион у нас популярный! Как болезненно воспринимается его естественное право не читать чьи-то сообщения! :)