Исихазм

Автор Тема: Аборты  (Прочитано 29281 раз)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2008, 20:10:04 »
komprando
Цитировать
Мне действительно хочется удавиться... Это - единственный адекватный ответ реальности! Не согласны?
Тогда - ПОДУМАЙТЕ О РАСПЯТОМ ГОСПОДЕ!!!! Мастера умного делания!!! Шесть миллионов абортов в год -  это норма по вашему??? Мне плевать на ваши умные рассуждения!!!! ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ УБИТЫХ МЛАДЕНЦЕВ В ГОД!!!! Что скажете на это, исихасты???? Будем и дальше рассуждать об умном делании????
Уважаемые Aleksei B и  Srgk! Вас не мучает совесть по ночам??? СОЧУВСТВУЮ!!!

  " Мир во зле лежит." И на счету этого зла не только убиенные младенцы, но тысячи и миллионы изувеченных детей и женщин пострадавших от насильников, это груда трупов  убитых по прихоти мира сего, это много и много чего... где статистика зашкаливает...и нет возможности избавиться от этого, пока Господь не положит конец.
А пока " спасайся сам и около тебя спасутся тысячи." А это не мало, если спасающихся будет много.
 
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

komprando

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2008, 20:41:08 »
"хочется удавится?
великолепно..."

Варюшка! Вашими устами отвечает сам князь мира сего!

Поздравляю! Бесу внутри меня Вы понравились! Респект!!!

 

komprando

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2008, 20:44:42 »
iunija! Расскажите о пути спасения среди фарисеев в храмах и врачей-убийц в больницах!

КАК спастись? Принять мученичество от них? Или стать теплохладным?

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2008, 20:48:04 »
Это так бесы делают вид что их нет и стоят за спинами таких умных делателей операций-они незаметно привели этих горе врачей -убийц к мысли что делают добро- добывают уникальное лекарство-нет на земле аналогов-Бог не дал-вот нашли таки сами..Все сослались на какието научные труды. где то мыло делали из людей в Бухенвальде кусок мыла лежал как экспонат человеческой мысли-не от Бога..Не боролись с помыслами и начали делать то что в голову прийдет.. Думаю что пора батюшкам создать службу по убиенному зародышу-наречь его именем и предавать во гробе через три дня земле все по православному-6 миллионов крестов на кладбищи..А кто за лекарством в гробокапатили пойдет ловить и как то пояснять что так деньги не зарабатывают..А больным сказать что так здоровья не прибавится-а рогатого можно поймать-надо будет экзерциста искать... это так неграмотно -вы можете все подогнать под каноны.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2008, 20:52:57 »
komprando, Вы в неадеквате. Просто брызжите стандартным набором богородичника... как из балончика со слезоточивым газом. Ведь ушли же оттуда, а от болезней их никак не можете избавиться, все тянет на эмоциональный крик и обвинения.

Да, есть бесы православные, в т.ч. и фарисейские, а Вы от своих как-нибудь избавляетесь, а то с ума сведут...

komprando

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2008, 20:57:12 »
За спинами горе-врачей - бесы! Однозначно! А за спинами фарисеев, что "со умилением сердца" этих врачей в духе благословляют??? Не те же самые бесы?

Можно принимать исповедь от прихожан и одновременно в духе благословлять их на грехи!
А причастие у них - вроде таблетки! Кончилось действие одной дозы - надо другую принять! ЖЕСТЬ!!!

komprando

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2008, 21:01:03 »
Александр! Теплохладность в христианстве вообще считается отстоем!!! У католиков женщины-истерички даже признаются святыми! Перебор, конечно! Но лучше, нежели теплохладность фарисейская!!! Куда как лучше!

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2008, 21:19:21 »
Александр! Теплохладность в христианстве вообще считается отстоем!!! У католиков женщины-истерички даже признаются святыми! Перебор, конечно! Но лучше, нежели теплохладность фарисейская!!! Куда как лучше!

 8-)


Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2008, 21:41:50 »
Стоит мытарь истеричный с краюшку и молится: Слава тебе, Господи, что я, хоть и истерик, но не такой, как фарисей в центре храма :)

варюшка

  • Гость
Re: Аборты
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2008, 21:49:00 »
"хочется удавится?
великолепно..."

Варюшка! Вашими устами отвечает сам князь мира сего!

Поздравляю! Бесу внутри меня Вы понравились! Респект!!!

 
это он вам сам сказал?
хотя возможно и так...
и никто вас давиться не призывает.

но думаю, если причастившись примете Господа, больше пользы абортницам принесете.
чем здесь по клаве лупить...
по-моему следующий ваш призыв будет-кидать камни в небо за бездействие.
я не встречала еще ни одного священника, ратующего за аборты. и поддерживающего в этом врачей.
а вот юнцов,ненавидящих церковь,  за их призывы не абортировать женщин  - сплошь и рядом.



Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2008, 21:53:50 »
Тема "Аборты".
36 постингов от мужчин.
5 постингов от женщин.
Вывод: мужчины в абортах разбираются в 7,1 раз лучше женщин :)

Aleksei B.

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2008, 00:47:39 »
Эсхатологический театр одного актера :)

komprando

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2008, 07:19:45 »
"но думаю, если причастившись примете Господа, больше пользы абортницам принесете.
чем здесь по клаве лупить...
по-моему следующий ваш призыв будет-кидать камни в небо за бездействие."

До Бога высоко, до царя далеко... Аборты продолжаются, общество деградирует. ТАКОЕ ОБЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕГРАДИРОВАТЬ. И мы с Вами никуда от этого общества не денемся. Его судьба - это и наша судьба тоже.
Поэтому печально...
Было время, когда я причащался даже каждую неделю. Пока мне не надоело делать вид, что всё хорошо. Потому что ничего хорошего на самом деле... Пустота внутри и злая воля над всем - снаружи.

варюшка

  • Гость
Re: Аборты
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2008, 09:00:00 »
эх. значит надо вам тактику менять. Бог близ. он ради вас заколается каждый день.
причащайтесь тогда только из внутренней жажды. все вокруг изменится поверьте.
ради одного истинного причастника одним горем меньше бывает. и молитесь.направьте свою энергию внутрь. она вокруг разольется.
а пока вы от Христа почти отрекаетесь, бесы плодятся.

Orthoped

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Re: Аборты
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2008, 11:47:26 »
Глядя на эту жизнь, господа,  -  хочется удавиться!!!

Именно - не хочется жить, когда вокруг происходит ТАКОЕ....

Зачем участники форума отвечают на этот бред?
Это же откровенное пустобрехство...
Благодарю Тебя, Господи, за то, что есть у меня, и тысячу раз за то, чего у меня нет...