Исихазм

Автор Тема: Может ли боевое искусство помочь в стяжании Иисусовой молитвы?  (Прочитано 28552 раз)

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Есть предложение закрыть тему. Лично я свои ответы получил. Я очень очень всем благодарен. А дальше идут разговоры высосанные из пальца, мне кажется

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Этот Уэшиба не был на боях без правил,там бы нашли ему парня..Да и вообще это всё не годится для семинариста будущего епископа ,у него работа опаснее чем у Шерифа Чикаго,надо быть предельно внимательным не кто как заходит и с какого бока-бес найдет такого как вышел к Иисусу Христу один-и спросил чего Тебе надо Сын Божий-в нем 2000 бесов,рвет цепи,сильнее слона..Даже не мечтай о дуэлях,поединках,разборках в облачении..Меня часто удивляет в монастыре монахи которые кидаются физически кого то ударить или выталкать в шею-это очень опасно-грубить,хамить,приемы какие то типо ножевого боя-вон сколько мучеников и нет победителей,кроме Георгия Победоносца убил змея...Человек стареет,слабеет и становится всё мощнее духом,а тело немощно..Для тела -труды их полно-уход за больными,-хорошая разминка на полях в битве за уражай,броски бетона тоже тяжелы-сейчас вот масон-каменщик шотландец покинул нас -ест индюков взял тайм аут-он обкладывает камнем церков,а я осистент,подтаскиваю цемент,он его называет мад,от него у него и спина колом,и руки,надо видеть его терпение,более 30 лет он эти камни укладывает,там 100 тон лежат,но вроде несколько тонн уложил с Божией помощию,найдите себе занятие.. Spasajtes

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Есть предложение закрыть тему. Лично я свои ответы получил. Я очень очень всем благодарен. А дальше идут разговоры высосанные из пальца, мне кажется
Наверное Вы поняли, что и автор ответственен за последующие разговоры 8) Так сказать, ты ответственен за тему, что создал

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Тему закрываю.