Исихазм

Автор Тема: Славяно-Арийские Веды  (Прочитано 7947 раз)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Славяно-Арийские Веды
« : 19 Ноябрь 2009, 19:47:51 »

Цитировать
SHDA написал    
  19 ноября 2009 года, четверг, 16:56

Для вас,(эти слова относятся ко мне) всё, что связанно с язычеством, вы называете белибердой.

Приведённые мною ссылки, я думаю для вас, более авторитетны.

Вы своим невежеством и наговорами на моих предков, вешая на них кровавые жертвоприношения и прочее, просто оскорбляете меня и всех людей, сторонников Ведической Культуры.

Я думаю, вы бы наверняка обиделись, если бы я, не зная ваших родителей и предков, назвал их, людоедами, тварями или ещё, как-нибудь.(не обзывалась -гипербола..)
Славяно-Арийские Веды:

«16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные...

 

7 (87). Множество Кругов Жизни пройдет Мидгард-Земля по Пути Сварожьему... Дети Человеческие вновь построят Грады и Храмы тем Богам, коих помнят... Жизнь праведная и счастливая вернется на земли Великой Рассении... Но жрецы Чужеземные... из храмов Золотого Тура ...и жрецы Убитого Странника, захотят уничтожить их мир и покой, ибо жрецы сии, живут плодами чужого труда...

 

8 (88). И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман... И многие люди совратятся попав в сети Лести и Обмана, и променяют Мир Прави на девять пороков: распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, невыполнение долга, неведение, нерешительность, лень и чревоугодие...

 

10 (90). Люди Расы будут просить о помощи Чужеземных жрецов, служащих Чужим богам и Богу Мира Тьмы... И жрецы Убитого Странника с лживым усердием начнут утешать их, и завладеют Душами их, и богатством Детей Человеческих... И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили... И глаголить им станут, что страдание благом является, ибо страдающие Бога узрят...

 

11 (91). На семь Кругов Жизни[46] окутает Тьма земли Родов Расы Великой... Многие люди погибнут от металла и огня... Тяжкие настанут времена для народов Мидгард-Земли, брат восстанет на брата, сын на отца, кровь будет литься как реки... Матери будут убивать своих не рожденных детей... Голод и Духовная пустота[47] отуманят головы многих людей из Расы Великой и потеряют Веру они в справедливость...

 

12 (92). Но не допустит Бог-Творец Единый и Род Небесный гибели Расы... Возрождение Расы Великой и пробуждение Духа-покровителя сынов Рода Небесного принесет Белый Пес[48], Посланный Богами на Святую землю Расы Великой... Очистится Святая земля от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов, кои приносят в жертву кровь и плоть детей своих, и ложью и лестью неправедной отравляют Души детей Рода Небесного...

 

109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, койи пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий... неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах... и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Темного... И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного...».

   Что скажете? Как относится к наследным верованиям наших предков? К сожалению я не читала ведические списки, поэтому если кто с ними знаком, объясните мне: в чем их заблуждение в столь ярко выраженном предвидении.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Gior

  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2009, 20:39:30 »
   Что скажете? Как относится к наследным верованиям наших предков?
А с чего вы решили, что приведенные фрагменты имеют какое-то отношение к верованиям предков?

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2009, 20:56:19 »
Меня в этом убеждают, а я не знакома с Славяно-Арийской Ведической культурой...вот и спрашиваю..кто что об этом знает и не мистификация ли все это?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2009, 21:55:35 »
Вообще-то от этого текста сильное ощущение новодела.

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2009, 22:01:16 »
Расизмом попахивает...
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2009, 23:47:15 »
Расизмом попахивает...

  А в Талмуде расизмом не попахивает? :wink:
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2009, 23:50:50 »
Не попахивает, а просто дешовый, тупой, блювотный словохрен. Я пока прочитал два тома этого св.писания «Рассы великой» испытал позывы на рвоту многократно.
Не хочу углублятся в эту навозную кучу, скажу только о «Фаше разрушителе» и слове «расса» которое суть латинское, и каким образом оно в писаниях «староверов» засветилось?

Я фигею от другого. Как в песне из фильма Буратино: «покуда есть на свете дураки…»

Шизофреник и сифилитик изрыгнул плод больного разума, и вот люди несут эту «святыню» как славяно-Харийское откровение «первопредков православных инглян из астгарда хуенского».  И даже обижаются за наше непонимание арийского наследия.

Боже, Боже! Сколько же дураков на свете!

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2009, 00:01:10 »
Несомненный антихристианский новодел. На самом деле текстов практически и нет. Всё оперто на акад. Рыбакова "Язычество древних славян", и оттуда черпается вдохновение "ведических" писак.
Многие попались, на примешанный к нео-язычеству специфический антисемитизм, направленный против Христа прежде всего.

iunija,
Какое Талмуд имеет отношение ко Христу, кроме того очевидного факта, что Господь был первый, кто восстал против него?
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2009, 00:13:15 »
Леонид, не по теме и субьективно. Ваша картинка где крест вписан в карикатуру меня коробит. Мне кажется это поруганием креста.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2009, 00:26:14 »
Прошлась по нету в поисках что-либо значимого по этой теме, и пришла к выводу что была права, когда назвала все это белибердой, на что человек сильно обиделся.
Ну да ладно, жаль только что создаются юношеские клубы под эгидой ветеранов спецназа пропагандирующих этот культ(если можно так назвать).
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2009, 00:28:14 »
Леонид, не по теме и субьективно. Ваша картинка где крест вписан в карикатуру меня коробит. Мне кажется это поруганием креста.

  Леонид, смени крест на кадило. :wink:
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2009, 00:29:51 »
Леонид, не по теме и субьективно.
А "шизофреник и сифилитик" - это объективно?
Ваша картинка где крест вписан в карикатуру меня коробит. Мне кажется это поруганием креста.
Могу, увы, только помочь Вам советом избегать моих постов. :-D Аватар пока менять не намерен, потому что он адресован к конкретной личности, читающей наш форум и пребывающей в бесовском одержании.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2009, 00:57:29 »
Леонид, не по теме и субьективно. Ваша картинка где крест вписан в карикатуру меня коробит. Мне кажется это поруганием креста.
Леонид, смени крест на кадило. :wink:
Я уже сменил Евангелие на бейсбольную биту "по просьбе трудящихся". Сколько можно придираться? :-D
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2009, 00:58:55 »
Леонид, не по теме и субьективно.
А "шизофреник и сифилитик" - это объективно?
Ваша картинка где крест вписан в карикатуру меня коробит. Мне кажется это поруганием креста.
Могу, увы, только помочь Вам советом избегать моих постов. :-D Аватар пока менять не намерен, потому что он адресован к конкретной личности, читающей наш форум и пребывающей в бесовском одержании.


Я в вопросах веры либерал. Наезды ортодоксов меня тоже раздражают. Не воспримите это как наезд на свободу личности, а скорее как эхо в доброжелательной среде.

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Славяно-Арийские Веды
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2009, 01:12:44 »

Ваша картинка где крест вписан в карикатуру меня коробит. Мне кажется это поруганием креста.

Могу, увы, только помочь Вам советом избегать моих постов. :-D Аватар пока менять не намерен, потому что он адресован к конкретной личности, читающей наш форум и пребывающей в бесовском одержании.


Леня, ну последнее предложение ты написал просто даже наглое какое-то. Ты чего?
Присоединяюсь к товарищам, аватар совсем негожий. Поменяй что-ли.