Исихазм

Автор Тема: "Сионские протоколы."  (Прочитано 7270 раз)

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #30 : 02 Август 2010, 11:02:17 »
margav, при чем тут это?
Я спросила, где именно Вы видите изменения к лучшему? Сами же начали говорить за все человечество...
And death shall have no dominion

margav

  • Гость
Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #31 : 02 Август 2010, 11:09:16 »
Наверное...лучше почистить...простите за оффтоп...

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #32 : 05 Август 2010, 03:25:46 »
И еще остается постоянное упоминание "истинных, тайных" масонов - в противовес "показным, внешним" ложам.
Мой личный и долговременный анализ происходящего в мире привёл меня к представлению о том, что реальная мировая власть желает пребывать анонимной, она имеет сетевой характер наподобие Интернета и предпочитает выдвигать в первый ряд удобных и массово принятых "козлов отпущения" в виде "жыдов и масонов", которые не имеют никакого отношения к этой власти, а также назначенных ими (а не выбранных) глав государств типа Барака Обамы, являющимися полностью управляемыми марионетками на довольствии.
С этой моей точки зрения "Протоколы" есть не что иное как дымовая завеса, умело и убедительно сработанная.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #33 : 05 Август 2010, 12:39:56 »
Мой личный и долговременный анализ происходящего в мире привёл меня к представлению о том, что реальная мировая власть желает пребывать анонимной.

Если бы Бог, хотел пребывать анонимно, Он не заключил бы Старого и Нового Завета с людьми. :-)

Барак Обама не марионетка, а лидер политиков, жаждущих захватить власть.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #34 : 05 Август 2010, 12:43:02 »
Сионские протоколы, на мой взгляд, это план по отнятию власти у Бога и присвоению её себе, разработанный политической элитой,
евреи это придумали или европейцы, разница небольшая.

Удобная это штука, сделать народ полностью послушным и управляемым,
но вреда будет больше, чем пользы.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #35 : 05 Август 2010, 18:58:21 »
Мой личный и долговременный анализ происходящего в мире привёл меня к представлению о том, что реальная мировая власть желает пребывать анонимной.

Если бы Бог, хотел пребывать анонимно, Он не заключил бы Старого и Нового Завета с людьми. :-)
Вы, наверное, запамятовали, что мир сей управляется не Богом, а "князем мира сего" и его прямыми представителями в среде людей.

Барак Обама не марионетка, а лидер политиков, жаждущих захватить власть.
Политики, лозунги, демократические выборы и прочая мишура - лохотрон. Те, у кого в руках пребывает реальная власть, никому её не передают. Приведённые к власти политики - исполнители чужой воли. Посмотрите внимательно хотя бы на Кремль.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

ИШОБ

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #36 : 05 Август 2010, 19:07:39 »
а, что в кремле?, наша власть официално благославлена патриархом., и если в кремле сидит сам "дьявол" . я буду рассуждать по благославению патриарха, не нашего ума это дело :evil:

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #37 : 05 Август 2010, 23:02:56 »
Вы, наверное, запамятовали, что мир сей управляется не Богом, а "князем мира сего" и его прямыми представителями в среде людей.

Вся власть передана Отцом Сыну, а не лукавому "князю мира".

Цитировать
Политики, лозунги, демократические выборы и прочая мишура - лохотрон. Те, у кого в руках пребывает реальная власть, никому её не передают. Приведённые к власти политики - исполнители чужой воли. Посмотрите внимательно хотя бы на Кремль.

Хотел бы я посмотреть на этого "Тайного Властелина" указывающего Медведеву что делать. :-D

Это как история с "князем мира", есть люди которые хотят соблазнить других,
и приписывают сами себе невероятное "мистическое значение".

P.S.
Есть правда пара ребят, пытавшихся указывать Путину,
но один уже в Лондоне а второй на нарах.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #38 : 05 Август 2010, 23:05:35 »
а, что в кремле?, наша власть официално благославлена патриархом., и если в кремле сидит сам "дьявол" . я буду рассуждать по благославению патриарха, не нашего ума это дело :evil:

Конечно в Кремле "диавол" не сидит, но он мечтает чтобы все думали,
что все решения в Кремле принимаются по его указке.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #39 : 05 Август 2010, 23:16:58 »
Хотел бы я посмотреть на этого "Тайного Властелина" указывающего Медведеву что делать. :-D
А что он делает, по-вашему? По-моему - ничего.
Вся власть передана Отцом Сыну, а не лукавому "князю мира".
Не кажется Вам, что Вы путаете? "Власть моя не от мира сего".
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #40 : 05 Август 2010, 23:28:57 »
А что он делает, по-вашему? По-моему - ничего.

Он свои обязанности исполняет, если все так будут свои исполнять,
то Россия снова станет мировым лидером.
Цитировать

Не кажется Вам, что Вы путаете? "Власть моя не от мира сего".

Так было до Вознесения.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: "Сионские протоколы."
« Ответ #41 : 06 Август 2010, 04:17:01 »
http://www.youtube.com/watch?v=D31-6PI-6hYПока святого человека не поставят у власти,власть попущена Богом на наказание,как баранам волки попущеныКогда народ догадается допустить к власти святой жизни праведника,тогда мы назовем это дар Божий власть Богуугодная благодатная,и спасительная для души,для тела может будут потери потому что злые силы такого нехотят видеть вместе ни в большой восьмерке,ни в магучей кучке дерьма,весь мир ополчится на такого воздя..Как на пророка Илью,который засуху послал на народ развратившийся..
Сейчас пожары как на Садомлян был огонь послан с небес,..Бытие 6,13 потопом уничожены злобные потомки Каина,беспредельщики по нынешнему..Ишод 20,14 Числа 25,8 человек пошел по блудилищам, Посланы  были не юристы а пророки и те просили Бога сойти на землю навести порядок,..Тут пишется Псалом 143,5 -Господи преклони небеса и сниди.. Пришел Иисус Христос спасти еврейский народ а они Его  убить хотели еще ребенком , камнями собирались убить-Иоан 1,2 Диявол оружие имеет наше тело,это оружие он умело использует,это тело может бросить с парашута,может подогнать на танках,может отдать под суд и отсидеть можно срок для какой то его цели,может написать законы,любые,например разрешит охоту на людей,билеты по 25$ были  одно время в Африке,за отстрел одного или на сутки..До сих пор едят людей,думая что это порода обезьян  вроде их зовут небелунги,гдето в Конго,их мясо по традиции употребляют в пищу,помню мы ели мясо обезьян,сосиски купили в Панаме Кристобале,не знали с чего они..Английский надо учить...Мусолини совсеми ладил,работал сутками,всех устраивал папа Римский рядом был,потом было мнение другое..
Тоже самоес исламским миром и нашествием его на Русь-там и монахи даже в бой ходили уже лопнуло терпение даже у монахов от исламистов,святой Дмитрий Донской не смог их выгнать,300 лет не могли освободить от ислама Русь и теперь в Думе слушаем речь-мы опять уже под игом оказались или теперь уже легче в составе ига..Иго Мое благо..
Коммунисты обещали всеобщего блага,все кричали где блага,блага хочу не личного а всеобщего а его не было..
Все выпучили глаза на русских,будто они коммунисты одни,а под боком Китай все молчат что там коммунизм полным ходом идет,потому что население больше на 1миллиард чем соперники его и наращивает мощь,..
Я могу найти бесплатно замену правителя которыл будет более угоден Богу нежели сегоднешний,но ему не уступят место для блага общего,для народа нашего,,Значить власть вырвали,влезли,захватили каким то неведомым способом..перетянули канат..