Исихазм

Автор Тема: Келейные беседы.  (Прочитано 22545 раз)

Hesychia

  • Сообщений: 74
  • Красноярский край.
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #150 : 14 Август 2010, 09:45:15 »
Некий Владислава Карабанов  http://www.perunica.ru/video/skachat/691-nlo-proxod-polnaya-versiya.html
Прославился тем что, считает себя первый на земле снявший на камеру бесподобные кадры НЛО. он сам и все окружающие верят в существования этих загадочных объектов. Однако просмотрев эти кадры я увидел совсем иное. http://rutube.ru/tracks/2900491.html?v=802300853b6a0bf2c872c47ff0fb13d0  ИМХО я уверен что, этот Карабанов снял мир духов существующих вокруг нас. При чём они проходят сквозь стены домов в квартиры и спокойно вылетают что наводят на мысль летающих вокруг нас бесов. Посмотрите сами каково ваше мнение?
http://www.liveinternet.ru/users/svarogich/post110997518/
"-_-_-_И мне не имейте веры, ибо всяк человек лож!Пс.115:2 Верте лишь Евангелию-_-_-_"

прозелит

  • Сообщений: 6066
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #151 : 14 Август 2010, 11:54:01 »
Да, сидим вот в келлии, жару пережидаем,о чем еще поговорить... :)

Карабанов снял объекты у горы Бытха, это - часть сети священных гор и капищ Убыхов,
предков совр.абхазов. Их капища и "священные рощи" растянулись от Сухуми и до Туапсе. Убыхи отчалили в Турцию во времена махаджиров и там практически вымерли.
У Убыхов был золотой тотем именно в районе Сочи. Они поклонялись ему, тотему с головой птицы.
Бытхами абхазы называют менее значимые капища. Самые важные называют "Ныха". Сейчас все действующие ныхи на территории Абхазии. Одна из них - это обломок древней стены вокруг которого построена церковь в с.Лыхны. У стены происходят несколько раз в год моления со жрецами...
В Абхазии основных капищ - пять, они на их флаге звездами (абхазский вариант трактовки). Религия их - по сути, монотеистическая религия хеттов, и сильно иудейскую дореформенную, особенно по описанию ритуалов и текстам молитв. Плюс примесь политеизма - местные мелкие божки. Капища в "священных рощах" (как у осетин, у которых своя "священная роща" под Пицундой) со своими династиями жрецов.

В горах на территории Абхазии сами капища взаимодействуют меж собой (как особые локусы) посредством периодически появляющихся огненных хвостатых шаров, которые наблюдают там в ущельях. Капища есть женского и мужского рода :?

Инфу привожу по монографии А.Б. Крылова
http://kolhida.ru/index.php3?path=_etnography/book&source=krilov_religiya_abhazov

Мелкие "беспилотники" там никто имхо не наблюдал -лениво :-D. Но большой явно техногенный НЛО и я там видел.

Бесы же не в НЛО, брат :)
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 12:05:19 от прозелит »

Hesychia

  • Сообщений: 74
  • Красноярский край.
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #152 : 14 Август 2010, 12:23:47 »
Как же вам везёт там!!! Мы тут в Красноярске мерзним уже 2 й месяц. По ночам +9 днём +19 всегда пасмурно дождь моросит купальный сезон до Ильи ещё закончился...Обычно от вас к нам погода за недельку доходила а тут что то непонятное... Климатическая программа видать на небесах зависла :-) и некому reset нажать..
Так что давайте там гоните погоду в сибирь к нам хоть погреться чуток...
Да понятно что бесы не в НЛО они сами и есть. Они по кадрам видать энергетические сгустки проходят сквозь стены, землю, воды. А это так только духом подвластно. Вот так они среди нас..всякие мысли греховные приносят .. и т.п.
"-_-_-_И мне не имейте веры, ибо всяк человек лож!Пс.115:2 Верте лишь Евангелию-_-_-_"

прозелит

  • Сообщений: 6066
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #153 : 14 Август 2010, 12:41:10 »
я не "там", я гарь нюхаю :)
по кадрам имхо подобных выводов не сделаешь.
Но съемки интересные. Неясно, почему оператор ближе к Убыхе не подобрался...
В Абхазии там просто никтого не пустят, но в Сочи то можно.

Хотя от Кабанова уже год вестей нет - наверное, ушел на гору...
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 12:59:07 от прозелит »

Hesychia

  • Сообщений: 74
  • Красноярский край.
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #154 : 14 Август 2010, 19:51:10 »
Хотя от Кабанова уже год вестей нет - наверное, ушел на гору...
Инопланетяне забрали :-)
"-_-_-_И мне не имейте веры, ибо всяк человек лож!Пс.115:2 Верте лишь Евангелию-_-_-_"

прозелит

  • Сообщений: 6066
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #155 : 14 Август 2010, 20:28:19 »
Я отрефлексировал по-полной и будет.  8-)
Дальше про НЛО и бесов - к о. Серафиму Роузу...

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #156 : 14 Август 2010, 22:23:57 »
Если это НЛО его можно подстрелить, если бесы то нет... так что берите ребятки ружьё и вперёд!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Келейные беседы.
« Ответ #157 : 17 Август 2010, 17:18:36 »
http://www.pravmir.ru/tipichnye-dobrovolcy/Как бесы уводят от пожара в сторону христиан,чтобы они были просто не плохими собеседниками, и вовремя подходили ко лжице,самое главное лжица-осталńое и ненадо..
Админ ушел тушит'пожар или занят сбором вещей нету времени смотрет' что вопросы к нему..Вы лично с женой когда либо занималис'этим делом или кто другой...?
В фирмах куда мне о Вадим послал сказали пол года назад Россия ввела таможенный налог из груза любого,ранśхе они мешки с помощýу на Россию отправляли в автомобилях которые везут на Казахстан,заталкивали в Кабины,тепер'запретили,другие хотят оплату ..
Можно как тряпки на корабл'какой то занести и сложит'как ветош к боцману в шкиперскую,но могут их наказат сербы сказали могут получит'штраф за перевозку..В консуклśтве автоответчик..Вроде синод собирался контейнер отправлят в Манхетене но это вроде..Зато Москва отрапортовала она спасена и им толḱо новые вещи подавайте.. А священик сказал во глубинах Российских там очен'нужны эти вещи,много мешков еще привезли-и теплой одежды и детской,.Рядом протестанты отправляют -но мне сказали это будет удар по православию,за этими вещами к ним люди прийдут и там и останутся-некоторые конечно устоят как бы личный пример имеет.,у кого денег не было,и негде жит' обычно останавливалис'у протестантов,потом как поднялис' то перешли в православие, но настарости опят' прийдется многим пееребиратśя к протестантам кто не выплатил квартиры,пенсии снимат'квартиру и лечится нехватит..
Сам видите имею связи с каттоликами и протестантами -вчера спросил у католика что бы он спросил у своего пастыря об отправки груза на Россию,он обещал сегодня прийдет в приходскую школу делат'трубопроводы -скоро здес; будет школа для детей православных..Я удивился он один делает трубопровод под потолком,специалńая машина поднимает до потолка его с трубами и он на ней ездит и трубы крепит...Дело идет..Конечно денǵи решают всё и самое легкое а с мешками завис..Какие соображения будут..Может кто имеет личный опыт,,Инопланетяне подождут...не обидятся если с ними как то потом..