Исихазм

Автор Тема: Искушение  (Прочитано 46647 раз)

margav

  • Гость
Re: Искушение
« Ответ #300 : 22 Октябрь 2010, 00:39:52 »
Цитировать
Люди, пожалуйста, не трогайте Air, пусть общается так как (ему, ей) хочется! Сообщать о себе данные, или нет, это личное право человека! В любом случае хорошо, если при общении человек заботится о смысле и не окрашивает его своим полом, типа “я женщина-любите меня”, или “я мужчина и мне все пофиг”!

  А мне не пофиг!!! И пусть это ОНО мне в личку не пишет и не  вызывает на откровенности, которые не всегда должны доходить до ушей иного пола.  Вам не кажется что такой своеобразное присутствие на форуме- есть лукавство?
Июнь, да это не лукавство...это иное...и намного серьезнее...разве ты не поняла еще?

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #301 : 22 Октябрь 2010, 00:40:30 »
Я согласен с Июнией. Скрываться под маской противоположного пола...отчего и что прятать, и зачем это.

 У меня неприятный осадок остался после того, когда узнала что в личке общалась с мужчиной, думая что это женщина. Прескверный осадок!!!
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #302 : 22 Октябрь 2010, 00:44:40 »
margav
 
Цитировать
Июнь, да это не лукавство...это иное...и намного серьезнее...разве ты не поняла еще?
Чесслово -не поняла. В одном я не сомневаюсь, ты -женщина. И еще некоторых знаю без лукавства. А остальных под контроль брать надо!!!
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #303 : 22 Октябрь 2010, 00:45:30 »
А почему только два крыла? Где остальные? Неа, это точно не х-е-р-у-в-и-м...непоймичто...

Остальные запасные, в нафталине лежат!

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4562
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #304 : 22 Октябрь 2010, 00:47:21 »
Цитировать
Я согласен с Июнией. Скрываться под маской противоположного пола...отчего и что прятать, и зачем это.

когда человек намеренно тебя вводит в заблуждение...безусловно то лукавство... а если непонятки возникли что ж бывает...сейчас и реальном режиме, трудно уже пол разобрать...смотря на неких людей..

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #305 : 22 Октябрь 2010, 00:47:57 »
 
У меня неприятный осадок остался после того, когда узнала что в личке общалась с мужчиной, думая что это женщина. Прескверный осадок!!!
Просто понимаю. Тему лучше оставить уже на личную совесть каждого...
"Вооз наелся и напился, и развеселил сердце свое, и пошел..." (Рф.3:7)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #306 : 22 Октябрь 2010, 00:48:40 »
А почему только два крыла? Где остальные? Неа, это точно не х-е-р-у-в-и-м...непоймичто...

Остальные запасные, в нафталине лежат!

  Себе прилампасить хочешь?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #307 : 22 Октябрь 2010, 00:48:40 »
трудно уже пол разобрать...смотря на неких людей..

Кто бы говорил... :-D

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4562
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #308 : 22 Октябрь 2010, 00:50:40 »
трудно уже пол разобрать...смотря на неких людей..

Кто бы говорил... :-D

кто?

margav

  • Гость
Re: Искушение
« Ответ #309 : 22 Октябрь 2010, 00:51:26 »
Ребята, баиньки то не пора? что то вы расшалились нынче...разболтались не на шутку...поди и правило еще не читали...

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #310 : 22 Октябрь 2010, 00:54:42 »
 Да,margav, попрощайся с овощами...да за правило.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #311 : 22 Октябрь 2010, 00:57:33 »
да за правило.

Православно!

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #312 : 22 Октябрь 2010, 00:58:50 »
да за правило.

Православно!
  Правильно и славно.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Искушение
« Ответ #313 : 22 Октябрь 2010, 06:43:33 »
Цитировать
Я согласен с Июнией. Скрываться под маской противоположного пола...отчего и что прятать, и зачем это.
когда человек намеренно тебя вводит в заблуждение...безусловно то лукавство... а если непонятки возникли что ж бывает...сейчас и реальном режиме, трудно уже пол разобрать...смотря на неких людей..
В реальной жизни это стороннее, пусть не разбираются, что с того. Сам знаю: несколько лет назад носил волосы до лопаток, и худой; по невнимательному взгляду на такого могут и ошибиться. Духовный человек не заостряется на внешности собеседника, но религиозность и духовность, известно, качества автономные…оттого могут неприятные ситуации быть, навроде что «нет бороды – нет приставки «иеро» монаху», или что предрассудки и институт церкви плохо принимают внешнюю неординарность (а ведь если не отталкивать, кичливая сторона неординарности вероятней отпадёт со временем за ненадобностью). Но речь не об этом. Самому в себе подобные м/ж непонятки носить, вот целостности никак не поспособствует… не важно, в реальной или виртуальной (само даже жёсткое деление такое некрасиво же) жизни неопределённость в себе несёшь – согласись, зачем это!?, - вопрос без привязки к личностям. Простите.
Ребята, баиньки то не пора? что то вы расшалились нынче...разболтались не на шутку...поди и правило еще не читали...
Сейчас пойду. :-)

margav

  • Гость
Re: Искушение
« Ответ #314 : 22 Октябрь 2010, 08:39:47 »
Самому в себе подобные м/ж непонятки носить, вот целостности никак не поспособствует… не важно, в реальной или виртуальной (само даже жёсткое деление такое некрасиво же) жизни неопределённость в себе несёшь – согласись, зачем это!?, - вопрос без привязки к личностям. Простите.

Соглашусь...а вот зачем - это вопрос, конечно, интересный... и открытый...вариантов ответа - много...
Воопще то подобная смена м/ж личин более походит даже не на лукавство, а на откровенное лицедейство...подобное "одевание" женщиной виртуальной мужской личины, равно как и "одевание" мужчиной личины женщины, в моем понимании, в чем-то подобно существовавшему в древности языческому культу Луны, который был связан с переодеванием женщин в мужское платье, а мужчин в женское...не зря ведь этот момент (запрет переодевания в одежду другого пола) специально оговорен в СП...
но это внешнее лицедество, действительно, может быть лишь проявленной надводной частью "айсберга" серьезных внутренних проблем...
Кстати, аир - это ведь не только воздух, это еще и...