Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 361330 раз)

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #45 : 16 Январь 2011, 21:47:48 »
на форуме есть бывший шизофреник(рбМихаил)..вот он молитвой и лечился... :-)

а на счет чакр..на сколько мне известно..их работа у всех нарушена... :-) поэтому незнаю какй такой целитель может это сделать..это может сделать Святой Дух... :-)

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #46 : 16 Январь 2011, 21:50:27 »
Я. Общался с одним человеком христианином с даром видения он был в чате шизиков .Он мне сказал что у меня нарушена работа мозговых чакр и надо найти целителя чтобы он работу чакр востановил про спорт сказал что не поможет спорт от шизофрении не помогает.
Во во...паралич воли...когда прикладывать собственные усилия не хочется, то ищут доброго дядю который решит все проблемы сразу...
Увы но ТАК не будет...
Обратитесь к Богу, по тому что видимо именно ЭТО от вас требуется...т.е. грянул гром, значит надо перекреститься...
А движения(аэробика) приведёт вашу ДУШУ в тонус...
И ещё...давайте разберёмся со шизофренией...у вас бывают галлюцинации?...навязчивые мысли(голоса) в голове...вообще какие симптомы и КТО? вам поставил такой диагноз...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #47 : 16 Январь 2011, 22:39:12 »
Кто врачи сейчас пью серковель аминазин и клопиксол

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #48 : 16 Январь 2011, 22:50:21 »
Кто врачи сейчас пью серковель аминазин и клопиксол
У нас на приходе женщина шизофреничка...мы с ней друзья...разговариваем часто...
В пределах нормы ей удаётся держаться...помогает таблетки и постоянный контроль за собой...своими мыслями...а контроль появляется если молиться Иисусовой молитвой...она правда сейчас говорит что не много молится и.м...НО...много слушает аудио наставлений и молитв...в общем всегда в тонусе наблюдение за внутренними процессами...
Кстати жалуется на расслабленность...поститься дескать не могу...сплю много...
Я видел её когда у неё периоды неадеквата были...совсем ничё не соображала...несла ахинею что она жена антихриста...
Сейчас уже с год примерно, значительно лучше...во всяком случае сохраняет нормальное мышление...как раз где то с год молитвой Иисусовой занимается...
 А р.б. Михаил выкладывал на форуме свои наблюдения как он с шизофренией боролся...очень интересно...даже и не шизофренику :-)...
Только вот не помню ГДЕ выкладывал...вам надо посмотреть это...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #49 : 16 Январь 2011, 22:59:09 »
http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=1991.msg47038#msg47038

вот ссылка но там путного вроде нет...а сайт закончил работу
 слышал также что девочка лет 12-14 начав заниматься молитвой и трезвением...точно не помню то ли синдром дауна превзошла то ли болезнь человека дождя( :-) вылетело её название из головы) ... скорее дауна всеж..потому что помню что была речь что внешнее лицо её преобразилось...

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #50 : 16 Январь 2011, 23:03:04 »
У меня ссылка чёта не работает...пишет 404...
Я помню он указывал методы борьбы причём поэтапные...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #51 : 16 Январь 2011, 23:10:01 »
Мне этот видящий сказал что надо 8 чакру накачать он вообще уникальный человек про меня все рассказал 

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #52 : 16 Январь 2011, 23:17:36 »
andreick, просто не бойтесь быть самим собой. И не позволяйте другим давить на себя, на свой образ. Все пройдёт! Вы не одержимы, и не больны, Вы нормальный человек!

Не концентрируйтесь на этой оккультной хрени. Если и есть проблемы с "чакрами", Бог все залечит. Стремитесь к Богу в умном делании и молитве. Дайте время и всё будет.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #53 : 16 Январь 2011, 23:22:24 »
 :-) рассказывать про нас не мудрено...
возможно тишина ума её накачает..но я не специалист..и смутно понимаю что такое качать чакру... :-)

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #54 : 16 Январь 2011, 23:33:31 »
Мне этот видящий сказал что надо 8 чакру накачать он вообще уникальный человек про меня все рассказал 
Через интеренет?...
В общем есть система--рассказать о человеке ВСЁ...размытые фразы...ну это как цыганка когда гадает...нам просто слишком хочется поверить...
Ну да ладно...
Я около 25 лет разными медитациями пытался исправить свои гнутые чакры :-)...фуфло...
Настоящее дело началось ТОЛЬКО после крещения и занятия Иисусовой молитвой...
Сами выбирайте...только досадно мне будет если наступите на МОИ грабли...
И ещё...не сочтите за труд...опишите ваши симптомы...
Что с вами происходит...в ЧЁМ заключается ваша шизофрения?...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #55 : 16 Январь 2011, 23:45:45 »
брат если трудно молится начни хотя б переписывать от руки Евангелие... :-) хоть пол главы в день.. :-)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #56 : 16 Январь 2011, 23:46:49 »
или писать Иисусову молитву!

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #57 : 16 Январь 2011, 23:50:34 »
Вы даёте советы которых НЕТ у святых отцов...
Может не стоит прикалываться когда у человека трудности...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #58 : 17 Январь 2011, 00:02:05 »
Ужасная апатия  не могу сосредоточиться когда что то чмтаю путаются мысли когда нахожусь вне дома наступает полная прострация я не могу нормально ориентироыаться где я что происходит плохая память при разгаворе я не могу воспринимать информацию хоть внимательно слушаю 

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #59 : 17 Январь 2011, 00:08:21 »
andreick, просто не бойтесь быть самим собой. И не позволяйте другим давить на себя, на свой образ. Все пройдёт! Вы не одержимы, и не больны, Вы нормальный человек!

Не концентрируйтесь на этой оккультной хрени. Если и есть проблемы с "чакрами", Бог все залечит. Стремитесь к Богу в умном делании и молитве. Дайте время и всё будет.

  Как хорошо давать советы, задыхающемуся от "ядовитого газа" человеку, сидя в противогазе :wink:
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.