Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 372363 раз)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #585 : 04 Июнь 2012, 14:20:12 »
Иван, крепись! Будем молить Бога и Он спасёт её!

+

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #586 : 04 Июнь 2012, 18:03:08 »
странно, как узнал, так легко и весело на душе стало. у меня такое было когда архимандрита отпевали в лавре... читал, что это хороший знак, гм.. будем надеяться. помучилась мама 6 лет

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #587 : 04 Июнь 2012, 18:20:29 »
Ваня, обнимаю тебя с любовью...
+
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

GaSl

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #588 : 04 Июнь 2012, 23:39:17 »
Прошу молитв за раба Божьего Богдана. Сильное искушение - духовный блуд. Очень прошу всех кто может.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #589 : 05 Июнь 2012, 01:02:05 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Ian

  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #590 : 05 Июнь 2012, 01:13:48 »
+

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #591 : 05 Июнь 2012, 05:02:17 »
Беса блуда стереть как с доски тряпкой а так же воспоминание о бывших лиц с кем блудил,стереть их из памяти..Будто их не было в жизни..С блудом так надо,с другими искушениями можно помнить некоторые грехи которые были в жизни,можно и вспомнить как пьяный где то упал с трапа и больно ударился.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #592 : 05 Июнь 2012, 10:30:38 »
помоги Господи

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #593 : 05 Июнь 2012, 10:44:07 »
+

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #594 : 05 Июнь 2012, 13:25:44 »
+

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #595 : 07 Июнь 2012, 05:36:36 »
Старец Иосиф еще говорил надо бить себя палкой но он говорил это конкретному монаху,с другими невелел говорить ни о чём,это стало известно другим через 50 лет..Молчание золото -потому лучьше молчать и никому ничего не подсказывать-потому что такие условия-если скажешь кому это гордыня,или тщеславие,или какое угодно можно дать этому название-мол я не таков как все-лучше других..Тогда по книге была ситуация -старец был со старым календарём -их назвали зилотами,обьявили в прелести и их исихия была не исихия..Потому говорить кому либо об этом было опасно,еще была война с коммунистами которые хотели присоединится к странам Социалистического лагеря-люди в это время были как демоны-убивали сразу потом думали,кого угодно включая детей,как турки даже хуже бывало..Был голод -он совпал с аскетическими опытами-голод такой что люди умирали от голода и пост к нему в то же время ..Но блудная страсть даже возникла у старца который никогда о блуде ничего не знал..И он бил себя палкой по спине..и молитва и голод и бдение едва одолел..Я посоветывал людям тут подтянуть животы так на меня накинулись-от ожирения уже умирают,что тут ругать,..пусть вымирают..Жировые клетки как раковые очень быстро растут..

Кнопка

  • Сообщений: 828
  • Котейка
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #596 : 03 Июль 2012, 14:18:21 »
Дорогие, помолимся об Андрее. Жил не тужил, и вдруг бац - какаято хрень в позвоночнике, глубокая кома, паралич, в коме пневмония, на ивл - сам не дышал, врачи говорили кандидат на тот свет 100%, но мы его отмолили, его вытащили и даже ноги дергаются, есть надежда на восстановление, но у него не осталось внутренних сил для борьбы, он просит пистолет принести..

снился мне, просил молиться

хелп
"В груди мотор в миллиард карат" (с)Константа

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #597 : 03 Июль 2012, 14:25:59 »
+
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #598 : 03 Июль 2012, 14:30:14 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #599 : 03 Июль 2012, 19:21:32 »
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.