Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 365095 раз)

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #375 : 24 Ноябрь 2011, 11:33:18 »
Это может закончится трагически..Многие талантливые люди умирали от того что были увлечены своими развитыми талантами..Обычно это малоподвижный образ жизни..Не талантливые люди насыщены физической нагрузкой в полном обьеме и нету нервных срывов до рвоты и прочих страданий..Таланты всегда преследуют -как бы славу их хотят похитить,недать пролезть на пьедесталы-одним словом славу не дают.
Приходится ехать за кардон,может за  кардоном выдадут ..
Если угамнится со славой и вернуть её Богу,пусть у Бога она будет,все кубки и награды Богу отдать вместе с премиями..Премии нищим раздавать-такая традиция и столы презентации только для нищих все амбиции улягутся..Стрессы диппрессии можно выгонять физическими тяжелыми работами,..Одно дело когда давление скачет от приступа гнева,обиды-другое дело когда до усталости занятся разработкой огорода.Конечно ненужно и перегружаться..

Если это вы мне. опомнитесь.... какая слава, если у меня не было ни дома, ни рабочего места. А в москве люди очень злые... выгоняли на мороз, разогнали нашу рабочую команду, в другом месте (заказ для храма) фсб все разогнали, школу каллиграфии уничтожили, я долго искала место, уже не для себя, для учеников, нигде не пустили. Последние 5 лет жила с рюкзаком по друзьям и съемным комнатам. Со временем успокоюсь и прощу, со временем, но обратно сродни самоубийству.
Это не сосуды. Капюшонную (или как она там) мышцу сводит судорогой и до свидания. Как раз от физических перегрузок. Весь день походишь с ноутом или с рюкзаком и пиши пропало.
У меня даже работ нет, какие премии, какие выставки, все эти годы невозможно было ничего делать, только читать. И дальше не будет, учитывая что в последнее время делаю только иконы.
В Италии я могу снимать, есть, жить, покупать материалы на то, сколько в Москве стоит только съем аналогичного жилья, если не дешевле.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 12:24:18 от lily »
And death shall have no dominion

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #376 : 24 Ноябрь 2011, 12:28:04 »
                                   +
                               +  +  +
                                   +

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #377 : 24 Ноябрь 2011, 13:40:53 »
Да это жизнь такая на земле,это ни кино про жизнь..Сейчас в стране разаряются мелкие собственники[буржуа] по французски..Мультимиллионеры и так же все таланты которые как то на волне поднялись..Чем то напоминает перестройку которую уже пережил давно...Речь не о Лили это так как всегда многие думают что я о них,а это жизнь наша такая..Она из фрагментов состоит и эти фрагменты часто повторяются у многих людей..Борьба идёт за власть,за славу,за то что бы не быть нищим,бомжём,а выше и чем выше тем лучше..Но на это лучше уходит вся сила и главное душа падает..Люди подымают потраха на пьедисталы а душа где то на обочине лежит в грязи...Потому так живём,подняли на такие вершины людей известных в чём,в пустом деле,не полезном ни для души ни для тела..Их принимают в любой стране мира,дают гражданство за потехи,хорошо поёт,танцует,играет-кто он не важно,спасать его незачем -в полной безопасности сыт одет обут..Люди министры немогут себе обьяснить почему так-просто такое приняли по наследству..Фильм трагедия Пирамида про аферистов-сколько страдний у главного комбинатора зиц председателя Мавроди..Вот страдал человек что с ним происходило -и этот кошмар он пережил с мыслями что он творит чудеса закружил всем мозги сам себя запутал,запутался в штанах и упал..Сколько сил упарол -глаавная его мысль что люди жадностью его будут поднимать на пирамиду,потом он соскальзнет  с ней но она ему вонзится как кол,..Все носятся с мыслями именно оригинальными-вырваться из нищиты,а нету сил в положении нищего увидеть и помочь по силам нуждающему,победить какие то амбиции типа убить врага,разорить человека.Ведь откуда берутся эти люди в нужде..Обычно это комуто надо много,и это много не лежит надо на кого то сбросить бомбы..Ну что там под обломками налаживать жизнь,как в Косово сербам..Три месяца бомбили-утюжили,и соседи волком смотрят,конечно тут и уныние,и что угодно может прийти в голову..Но вера их в Бога нас и привлекает,что они в беде не пойдут на грабёж.. Потому я писал давайте смело визы братьям славянам,ведь русские проиграли войну латышким и прочим стрелкам и ушли на Балканы к сербам,мой народ русский потерял Веру,Отечество и Царя извините у меня такая нескладная последовательность..Но так зародилась Россия-из слов Владимира князя равноапостольского-был яко скатина,но ты Господь меня смирил..Тоесть сделал христианином и народ тоже и Государство..То что средства массовой информации и газеты не у русских в России это видно,включая и наш форум,кто то глушит бесконца..И такой же ФСБ прибежал христиан гонять,..они то не Отечество защитили и народ этим,а отработали заказ за деньги,кто там их знает чей..Нету в голове четкой позиции Родина,Россия,народ делающий добро и те кто зло творит,кому это не народ,ни родина,ни вера народа -всё это ерунда..Законы пишут под себя и по подсказкам каких то моделей включая калдунов,и прочих нездоровых  людей..
Чиновники которые работают с визами-скольких я видел-был в более 50 странах..Ставили мне визы и никаких дел до меня не было,в одной стране заклинило,что они во мне увидели...Можно накопать чего угодно-потому что так мы живём,самое лучшее не ходить за чиновниками и просить их и выкручиваться-надо им вводить коды,чипы и печати на лбу ставить,пусть ставят себе,поживут с ними и сообщат народу,как им хорошо..В США и других странах нету паспартного режима,вместо них права-они отбираются,меняются раз в 4 года,а если нету машины?? и какие то социалсекюрыты-номера-а если нету работы кому они нужны..Люди покупают за деньги любые документы -продают всё-но только честно-тоесть через чиновников,не через урок,,гопников..Дак это кто в этом деле понимает-типа меня что имиграционные службы,делают штампы вьезда и выезда,делают какие то отметки о транзите,..У наших спор вот при СССР не было налоговой армии и жили,а теперь их если собрать и послать на поля -просто для эксперемента-то питание будет в России бесплатное..Здесь давно говорят-уберите их,включите в стоимость товара сумму какая вам нада,нарисуйте нули в бюджете сколько хотите,это же не мешки денег и тонны золота,это цифры..Нет врут,налоги содержат армию и прочее сейчас не платят налоги многие -нечем-дома потеряли,бизнесы-что теперь армию по домам,нет держат в Афганистане и других местах где смерть,уже более 20 лет война идет с этими народами..
Мы живем в хаосе,наука почти все открытия пересмотрела и поменяла  мнения включая нобилевские открытия..Устойчивость в вере и беззлобие вам желаю,я никак не могу вас убедить что мы с вами вместе,одной веры,и никакой опасности как русский от меня к вам нет.Недоверие и подозрительность я вызываю тут у многих,одни боятся что я их обкраду,другие что выведаю секреты..Говорю американцу-ездил с фотоаппаратом хотел что то переслать в Россию как бы секрет и нашел только Солнечную станцию,сфотографировал но такие изобретения надо дарить бесплатно и совместно строить-это спасет народы,зверей,птиц-а бензин губит всё вокруг.Спекулянтов садят на ответственные места,захотел посадил захотел простил,иудеям вообше нельзя поручать выдавать социальную помощь народам..У них в Торе написано что эта помощь для избранного народа а остальным она не нужна..Как в Германии решили -надо пострадавшим в лагерям избранным платить компенсацию,а другие это незаслужили..Мы так живем так что терпи и терпение тебя научит быть спокойной..

GaSl

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #378 : 24 Ноябрь 2011, 20:57:41 »
Серафима, Gabriel, Alexeiy, спасибо за молитву. Уже упокоилась.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #379 : 24 Ноябрь 2011, 21:00:57 »
Упокой, Господи, душу усопшея рабы Твоея Любови...
Христос воскресе, радость моя!

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #380 : 24 Ноябрь 2011, 21:19:04 »
Упокой её Господи! Запишу на завтра, на панихиду!

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #381 : 26 Ноябрь 2011, 21:19:59 »
 Дорогие, прошу Ваших молитв о здравии тяжко-болящего Иосифа... Лежит в реанимации в Питере очень больное сердце. крещен в католичестве  Это наш родственник по жене, очень хороший человек....   

Спаси всех Господь!!!

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #382 : 26 Ноябрь 2011, 21:35:07 »
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #383 : 26 Ноябрь 2011, 21:37:11 »
         +
      ++++
         +
         

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #384 : 27 Ноябрь 2011, 00:38:51 »
Помоги, Господи...
Христос воскресе, радость моя!

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #385 : 27 Ноябрь 2011, 01:25:37 »
помоги Господи!

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #386 : 27 Ноябрь 2011, 01:28:12 »
+
And death shall have no dominion

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #387 : 27 Ноябрь 2011, 09:15:11 »
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

GaSl

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #388 : 27 Ноябрь 2011, 17:28:36 »
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #389 : 27 Ноябрь 2011, 21:11:18 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.