Исихазм

Автор Тема: Звук  (Прочитано 13975 раз)

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #75 : 12 Январь 2012, 10:47:28 »
Михаил, делаю Вам предупреждение. Перестаньте "рожать" новых клонов. Ваш клон "Мишутка" закрыт.
Alexander мой тебе виват, молодец!!! Эка двух личность "Мишутка" он же "Михаил"... он же...! "Мишутка" -
"Михаил" привед тебэ медвэдъ!   :lol:
Как самим собой быть не получается!???  :wink:
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #76 : 12 Январь 2012, 11:19:00 »
Конечно выставлять немощь человека на все общее обозрение... - это жестко!
Не потерять бы нам Брата сего!
Михаил к мужеству нас призывают! Пусть наши опрометчивые поступки будут в назидание нашей дальнейшей жизни!
Мы уважаем и любим тебя Брат! С искр. уважен. к тебе "SINAIT" Денис. Все мы люди, человеки, одинаковые как есть, кто то больше скрывает себя кто меньше! Одно у нас общее - Создатель, Творец Ему Слава во веки веков! К нему и взываем Господи помилуй, только помилуй, ибо всё от Тебя через Тебя и к Тебе! Мы живем и существуем Тобой! Прости, Боже наш!!!
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #77 : 12 Январь 2012, 11:49:19 »
Денис, тебе сколько лет?

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #78 : 12 Январь 2012, 12:12:43 »
Денис, тебе сколько лет?
ответил в личку
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #79 : 16 Январь 2012, 15:24:42 »
неадекват опасный признак при ИМ?

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #80 : 16 Январь 2012, 15:39:25 »
а какой именно неадекват?

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #81 : 16 Январь 2012, 16:17:16 »
неадекват опасный признак при ИМ?

объяснитесь, пожалуйста

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #82 : 16 Январь 2012, 16:50:22 »
объяснитесь, пожалуйста
Думаю что Синаит ведёт себя странно...порой даже неразумно...это наверное и есть неадекват...
Впрочем...это то, как Я вижу...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #83 : 16 Январь 2012, 18:21:45 »
да, бесконтрольное поведение.. эмоциональные всплески для человека за 30 лет.. не ладно тут что-то

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #84 : 16 Январь 2012, 19:32:14 »
да, бесконтрольное поведение.. эмоциональные всплески для человека за 30 лет.. не ладно тут что-то
Что то не ладно... что брат не ладно то!? Роди свою мысль и сформулируй, а потом занимайся осуждением и оскорблениями... хоть и дано нам на сегодняшний день по возрасту нашему, и написали сказали - любите друг друга, все же мы исполняем и понимаем эти слова в силу нашей человеческой немощи! Как например данный брат! Что бы не становиться подобным тебе и mirnestranikУ, необходимо принять вас такими какие вы есть. Прежде всего братиями сознающими свою человеческую немощь, и следующими подражающими (в силу своего понимания) любви Господа нашего Иисуса!
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #85 : 16 Январь 2012, 19:45:04 »

Что то не ладно... что брат не ладно то!?
Не ладно:
Категоричность в которой самонадеянность на свою правоту не оставляет надежды на слышание других...
Менторски назидательный тон наставника преуспевшего в делании...

Самое главное--я не увидел признаков, что вы прислушиваетесь к тому что о вас говорят другие...т.е. не воспринимаете критику...

  Что бы не становиться подобным тебе и mirnestranikУ, необходимо принять вас такими какие вы есть. Прежде всего братиями сознающими свою человеческую немощь, и следующими подражающими (в силу своего понимания) любви Господа нашего Иисуса!
Не надо становиться на меня похожим...у вас есть свой набор личностных качеств...неповторимых...данных Богом...
А критиковать друг друга...не есть ли это проявление братской любви...если бы вы были мне безразличны...я бы просто проигнорил...
Простите...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #86 : 16 Январь 2012, 21:08:20 »

Что то не ладно... что брат не ладно то!?
Не ладно:
Категоричность в которой самонадеянность на свою правоту не оставляет надежды на слышание других...
Менторски назидательный тон наставника преуспевшего в делании...

Самое главное--я не увидел признаков, что вы прислушиваетесь к тому что о вас говорят другие...т.е. не воспринимаете критику...

  Что бы не становиться подобным тебе и mirnestranikУ, необходимо принять вас такими какие вы есть. Прежде всего братиями сознающими свою человеческую немощь, и следующими подражающими (в силу своего понимания) любви Господа нашего Иисуса!
Не надо становиться на меня похожим...у вас есть свой набор личностных качеств...неповторимых...данных Богом...
А критиковать друг друга...не есть ли это проявление братской любви...если бы вы были мне безразличны...я бы просто проигнорил...
Простите...

"Категоричность в которой самонадеянность на свою правоту не оставляет надежды на слышание других..." - простите брат что не слышу вас и других!
"Менторски назидательный тон наставника преуспевшего в делании..." - простите брат что возомнил себя наставником преуспевшим в делании!
"Самое главное--я не увидел признаков, что вы прислушиваетесь к тому что о вас говорят другие...т.е. не воспринимаете критику..." - простите брат что не прислушиваюсь к другим!
"Не надо становиться на меня похожим..." - не становится и быть похожим, а БЫТЬ ПОДОБНЫМ!!!
Ну а то что я вам не безразличен это - честно несколько умиляет!
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #87 : 16 Январь 2012, 21:09:59 »
Прошу прощения у затейника темы "звук" за то что увел этот вопрос от темы!
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #88 : 16 Январь 2012, 21:28:03 »
не ладно то, что при ИМ нету мирности.. а это от напряжения нервов.. причем часто такое нервное напряжение возникает из-за устоичивых попыток симулировать, создавать требуемые переживания на молитве - слезы, умиление, радость, сожаление и т.п...
впрочем у Силуана Афонского напряжение было от постоянного видения бесов, что очень опасно.. нет ли у вас чего такого?

не усердствуете ли вы с "плачем", СИНАИТ?

мое мнение я уже писал - я считаю правильным основываться на умилении и вас поддерживаю... но это дар, неподделываемый, к которому правда надо стремиться не эмоциями, а памятью согрешений... так что не понятны ваши вспышки. я правда подумал что вы подросток без задних мыслей, и спросил о возрасте не заглянув в профиль, где он указан.. если это задело прошу прощения еще раз.. (первый раз я уже извинился в личке). давайте вести обдуманный спокойный диалог

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Звук
« Ответ #89 : 16 Январь 2012, 23:26:04 »
эх, столько эмоций... а я просто не могу в последнее время не нервничать, не переживать... даже когда дети не слушаются, и то как следует разозлиться не могу, не то, чтобы не хочу разозлиться, иногда очень хочу, а не могу, как-будто стоп-кран включают...