Исихазм

Автор Тема: Ловушки для ума  (Прочитано 25050 раз)

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Ловушки для ума
« Ответ #165 : 12 Апрель 2012, 23:01:40 »
считайте наздоровье... :-)
а Христос Сам ведет Свою паству к Себе... :-)

Кнопка

  • Сообщений: 828
  • Котейка
    • Просмотр профиля

Re: Ловушки для ума
« Ответ #166 : 13 Апрель 2012, 00:27:24 »
Только я это же хотела написать)))
"В груди мотор в миллиард карат" (с)Константа

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Ловушки для ума
« Ответ #167 : 13 Апрель 2012, 16:16:08 »
Твое дело (из твоих постов) это осуждение и всемогущие твое СЕБЯЛЮБИЕ, любишь ты себя любимого до крайности... то ты в монастырях ни в одних не можешь прижиться все там тебе не так! Поехал на Афон, нашел о. Рафаила, помолился с ним, потом ушел от него приехал домой и давай поносить человека с которым молился мол там только ветхость... и ученики у него сектанты. Извини дружыще но жало твое очень ядовито!

Конкретнее твой поступок, поступок Иуды! Тот тоже ходил с Иисусом, задавал ему вопросы, и не нашел для себя то чего искал - предал его. Так и ты помолился, задал вопросы, и не нашел для себя своего, стал его поносить, обзывать и проч.
о. Рафаил у кого то в почтении у кого то нет, а каков он у Бога тебе ли судить!??
SINAIT хоть вы видите как есть на самом деле и меня какой я есть... А еще я жуткий чревоугодник, обожаю развлечения ума, люблю собеседовать с похотью, то и дело впадаю во мрак умственный, лелею свою плоть и игнорирую трезвение... Это все Я, если быть кратким...

Если чего еще заметите за мной, не стесняйтесь говорить! Спаси Христос!
Воаля! Твое стебание оправдывает твою гордость, высокомерие и себя любимого!!!
Если ты практикуешь молитву, почему ты так зол!??
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Ловушки для ума
« Ответ #168 : 13 Апрель 2012, 16:34:28 »
SINAIT, лучше помолчим сегодня.