Исихазм

Автор Тема: Место внимания  (Прочитано 39663 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Место внимания
« Ответ #240 : 03 Август 2011, 06:19:53 »
Место внимания -мы в теме пока-оно может быть во время блудной такой идеи как рассмотреть прошлые какие то моменты,в этот момент сразу  молится торопливо-сбитьвниманиеот обьекта греха-чтобы пошлая картинка ушла и за ней мысль убежала-пока этого не произойдет хоть головой мотай,хоть на мороз о посинениы,но оторвите внимание от блудных воспоминаний..Тут обратное сбить концентрацию внимания..Некоторые как начнут парнографию рассматривать в деталях-повесят над кроватью как портрет..Обратная сторона ..Мудрость земнная  насладится,урватьвсё,самую красивую,самое вкусное,самое теплое,всё самое -такая капризная варона ходит всё что блестит тащит..Служить  Богу  с вниманием-молится Богу с вниманием..,священик служит с вниманием Богу и народу,губернатор Санкт Питербурга-города святого апостол Петра подражает апостолу Перту-служит народу..Я как подумал вот если бы меня выбрали-я в ужасе-побежал бы на Крейсер Аврора,нашел бы там какую то каюту там бы поселился-одел бы одежду моряка,какую то списаную по размеру..Потом пошел собрал нищих,расселил бы на Крейсере-.У ДКБФ взялбы на них списаную форму и остатки еды с кораблей что бы не выливали.Из них сделал бы из нищих помощниками губернатора-там бы проводил бы встречи,жил бы с нищими как нищий-депутат Балтики..Тогдабы всё внимание на тех кому плохо-а тем кому сильно хорошо подаждали бы..Внимание должно соответствовать Духу Святому-куда он направляет..

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Место внимания
« Ответ #241 : 03 Август 2011, 09:04:44 »
Страничек, дорогой, об одном прошу, ты когда нищих на Авроре поселишь, пожалуйста, очень прошу, слезно, к пушкам их не пускай. И даже холостыми в сторону Зимнего не стреляй. Иначе от баловства такого много беды бывает...
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Место внимания
« Ответ #242 : 03 Август 2011, 10:35:51 »
Среди изобретателей атомных бомб,правителей с таким оружием не мало бесноватых-могут нажать на педаль и полетит всего одна бомба атомная-потом полетят ответные из разных стран..На войне воины  бывают разные-в основном нищие-Рюкзак-там еда,противогаз и орудие труда -кому что дали,пистолет,пулмет,.На войне было много больных людей..Убивали людей как мух..и злорадовались..Пушки на Авроре..Я трудился у нас была маленькая пушечка,я её подкрасил,но были торпеды..Ходил на другой корабль-типа Либерти -говорю можно у вас тут поселиться и за одно-помочь вам..Офицер говорит -можно,какая то американка смотрит я дипломы подаю-говорит бери краску и пошли будем красить..Понимаете стоит Аврора а люди спят гдето в кустах-и отмазка а вдруг с пушки стрельнит по Зимнему дворцу..Хорошо поселите в Зимнем дворце нас с Авроры-мы же нескажем а вдруг по нам стрельнут..Я против гопников которые ревут как скатины за точтобы своё брюха набить -нажратся водки..послушать блудные песни-эти забеги в ширь ненужны,ненужно портить лучшие сорта пшеницы на водку-елайте из дерьма как это делали китайцы-хорошо перебраживает дерьмо и пьянеет также -зачем хлеб переводите,жлабы настрогали денег и делают что хотят..Кесаю кесарево-.У него ничего нет-всё Богу принадлежит-никакой кесарь не имеет право без Бога на земле ничего делать-всё Бог даёт..Так я вижу ситуацию,такой расклад..Нищийне должен валятся с голоду помирать как Лазарь..Иисус Христос это рассказал-к Нему обратись-а вдруг Лазарь абакралбы этого богатого,хто его знает-впусти такого-пусть лучше с собаками на мусаре лежит..Вы жлабам скажите что нищим в США  разрешают брать бесплатно воду -холодную со льдом-сейчас жара сильная,а зимой горячую воду,туалеты есть ..Выскажите им чтобы перед каждым рестораном,был общественный чистый туалет-работал 24-оо часа,на водку денегесть а пристроить туалет к кабаку денег нету-абас....можно нищему-здесьесть куда идти,у вас губернаторы думают об олимпиаде..Тут всё о Луне думли-полетели на луну 40 лет назад-за этовремяни одна страна в мире незаотела это делать,теперь на марс,но уже дело любителей,за свой счет.. Возлюбите ближнего-а не полёты на Марс.Если каждый в конце жизни помолится Богу и попросит Бога указать сколько он затратил на нищих-все поданные капейки-то получится сумма на 2 бутылки водки-это один вечер с кумом перетерли и сьели эти 2 бутылки водки..Внимательнее..
http://www.youtube.com/watch?v=yDhbXQ2Y5Sc&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=prJxp346a6U&feature=relatedМы бы на Авроре сделали бы госпиталь и лечили бы нищих..Как вот сделали из Парома и Пассажирского судна госпитали-.Я бы среди нищих нашел бы кого нужно для добрых дел.На дурные дела нужны супермэны..Гири подымать и показать мышцу-зачем???
они нужны показать всем какон ревёт и бросается на людей..Почемуэтихбульдоговвсегда за собой таскают,я не понимаю..На собраниях они отстаивали кучкукоммунистов-что бы те пожили хорошо-отревели-теперь эти рожи ревут чтобы пожила другая кучка-эти рожи злые самое главное в жизни хамов-потому что это их опора..Вон она высунулась-её выталкали-иди реви скатина,зрят что ли прикормили..По невниманию идут защищать негодных людей игибнут за Убивать это не мелочи-типа молитва спустилась в живот из сердца...Нишего прогнать -это что шутки..Он и сам отойдёт,ваняет отойдите,если нету вас ванной и куска мыла..что бы он помылся..Россия возродится нодля кого??

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Место внимания
« Ответ #243 : 03 Август 2011, 10:55:50 »
Так ведь уже селили в Зимнем. В первые сьезды народных депутатов. Там только бедные и были. Срали в вазы, гадили как могли. Гуляли в общем... Вся власть - бедным. Было это уже.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Место внимания
« Ответ #244 : 03 Август 2011, 11:22:43 »
Убили тему... Закрываю.