Исихазм

Автор Тема: Новый Мировой Порядок - это что?  (Прочитано 31953 раз)

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #60 : 29 Декабрь 2005, 14:56:08 »
Ioan, простите меня пожалуйста, что я так жестко вступила с Вами в разговор, харизматы это была последняя капля моего терпения в исканиях, на сегодня, благодаря этому форуму пришла к окончательному решению не подходить и близко ни к одной из церквей, беги церквей и людей... Иоан, Вы еще не говорите на языках? Если еще не говорите, то уберегите себя от вселения в себя "чужого", Бог сказал ищите даров больших, пророчества умолкнут, а любовь останется. Духа, который говорит иными языками можно обхитрить и вычислить, он не обладает полной информацией, а это значит не святой дух., скажите что Вы потеряете, если вместо "языков" у Вас будет дар любви, у Иисуса самый любимый ученик был Иоан, и он единственный из апостолов пишет о любви, а в церквях говорят, что если ты не говориш на языках- ты не крещен духом...
это ведь чистый обман...

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #61 : 29 Декабрь 2005, 14:59:04 »
Ioan, можно еще вопрос, а как Вы исследуете "иные языки"?

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #62 : 29 Декабрь 2005, 16:36:42 »
Цитировать
пришла к окончательному решению не подходить и близко ни к одной из церквей, беги церквей и людей...

Это и называется обольщение

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2005, 16:39:33 »
Цитировать
Это и называется обольщение

Обольщение, которому ищется оправдание на стороне.

Anonymous

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2005, 16:52:54 »
Alexander,
Обольщение, которому ищется оправдание на стороне... я не понимаю о чем Вы говорите!

страник

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #65 : 29 Декабрь 2005, 17:18:16 »
Святой Иоан в Откровении попросил покаяться нескольким церквам. Почему они его не послушали..почему с ними свершилось грозное предупреждение из Откровения..Почему до сих пор евреи не верят что Иисус Христос сказал что Храм будут разрушен и он был рызрушен и по сей день в таком состоянии..внутри храма мусульмане построили мечеть Омара..если востаповить храм по прежним размерам то мусульмане и иудеи и христиане будут входить в один храм.Мусульмане в свой Омара..иудеи нести жертвы за грехи в виде волов овец коз..а священики будут вводить в храм больных.прокаженных..бесноватых и исцелять..И каждый выбереть свои путь...но такого не будет..потому мы так живем..Лютеране не понимают что такое =не убей= если им все время только и благословляют убей..православные пытались исполнить эту заповедь..Федор Студит просил царя не надо людей на смерть посылать..но в ответ получил много ударов палкой и в тюрме умер от побоев-ответов. Простпя заповедь --=не убей==.Говорят при молитве какие то видения беспокойства.святой Клеопа в тюрме румынской по 10000 поклонов делал при этом гоаорил осеняя крестным знамением Господи Иисусе Христе делая поклон одновременно говоря помилуй меня грешного..и встает и вновь..а простое правило Серафима Саровского "200 молитв с поклонами и за ним утренее правило а вечернее правило завершить 200 молитв с поясными поклонами это в монастыре инвалиды делают..после автокатастроф выжившие..Но все хотят владеть духом..Как первый епископ Яков у которого колени были как у верблюда стертые от частых поклонов...но без поклонов а только умом и сердцем по умному...деланию..Многие не идут в монастырь в надежде украсить общество своим присутствием и своими одаренностями не хотят зарывать таллант..они думают что гонятся за куском резины шайбе это им бог дал такое дело ..такой таллант..что и люди готовы миллионы платить ...или бить по голове и спашивать не болит ли голова у дятла..ведь стучит головой..значит и им не больно привыкли..такой талант получил..а ведь таланты которые Бог дал не такие...

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #66 : 04 Январь 2006, 08:52:44 »
Приветствую vual !
Принимаю извинение  и не сержусь. Оставайтесь с миром Божиим.
   На языках говорю, но особого назидания через говорения,  о котором учат пятидесятники и харезматы, в этом не увидел. Не увидел  также и резкого увеличения плодов Духа, у говорящих.   Но вопрос  говорения языками для меня противоречивый, потому как о них говорит Библия.
 Думаю, что есть языки и не от Бога. Примеров тому много … это и говорения на языках языческими  сектами и шаманизм.
  Что при возложении рук сходит сила, тоже подтверждаю, сам это испытывал.
 В первую очередь ищу Лица Божиего, стараюсь пребывать с Ним везде  через общение в Духе, все больше сейчас через Иисусову молитву. Думаю, что если  я и прильщен,  то мое следования за  Господом и кровь Христа  освободят меня от всякой нечистоты.
   А насчет Церкви - то мы должны  прибывать в общении друг с другом, тогда Бог посреди нас, в нас укрепляется плод любви Божией.
   Желаю Вам как и себе Спасения  и умножения Любви Божией :).
Господь пастырь мой !