Исихазм

Автор Тема: Новый Мировой Порядок - это что?  (Прочитано 31951 раз)

Григорий

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« : 21 Декабрь 2005, 07:46:45 »
Ваше мнение по поводу статьи, форумчане
Статья: http://www.bridescalling.lv/Comments_Part1.html

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2005, 12:04:36 »
Честно говоря, посмотрел только по диагонали... Но уж как все знакомо, сколько уж тонн бумаги было изведено на подобные статьи, где и Вавилон, и Ватикан, и масоны, и ЦРУ... ГУМ, ЦУМ, Детский мир, далее везде. И, как всегда, источник (и статьи, и сведений, в ней содержащихся) неясного происхождения.
Вся эта апокалиптическая конспирология с ее вечными поисками "бородки Троцкого" в кофейной гуще  - на самом деле просто соблазн.
Апокалипсис - он не в происках "мировой закулисы", точнее - не только в них. Он - вокруг нас. Не какие-нибудь зловредные, неуловимые масоны его творят, мы сами его творим ежедневно. Только слишком страшно нам это осознавать.
Тут на форуме уже приводили слова о том, что нельзя одного беса выгонять при помощи другого беса, потому что один бес уйдет, а другой останется.
Не в этом путь к спасению.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2005, 12:11:41 »
Тож взглянул по диагонали. Поддерживаю Антиквар'a.

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2005, 15:31:20 »
Наверно при таком чтении, о котором пишут браты открывается высшее духовное откровение или это упражнение в скорочтении :).
   Но поверти бывшему харезмату не все в этой статье иллюзии, особенно в отношении рулевого харезматии в СНГ господина Ледяева.
  Впрочем, эта тема не для этого форума, хотя тут можно здраво поостыть в отношении этого вопроса.
Господь пастырь мой !

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2005, 15:39:39 »
Ничего не знаю о Ледяеве, вот фамилия его уж очень тяжеловата на "вкус".

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2005, 16:12:43 »
Alexander! нетрудно познакомится:) -  http://www.ngteam.org/NMP.htm
и главная - http://www.ngteam.org
Господь пастырь мой !

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2005, 17:38:52 »
Ой, круто!  :D

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2005, 23:05:48 »
Это не совсем тот НМП о котором любят говорит сторонники теории заговоры. По мнению Ледяева это установление власти христиан. В принципе идея интересная, но очень уж утопическая

Григорий_

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2005, 21:38:12 »
Fr_Pavels писал:  
Цитировать
Это не совсем тот НМП о котором любят говорит сторонники теории заговоры. По мнению Ледяева это установление власти христиан.


Это именно тот НМП, о котором "получил откровение" А. Ледяев, статья "Лаодикийская Б..." и написана как ответ на его статью. В самом начале текста статьи ссылка:
Комментарии на брошюру Алексея Ледяева -  Новый Мировой Порядок

При чтении по диагонали...  
а там еще 4 страницы в статье...
Вы там не прочитали, что только 7 президентов США не были масонами, а все остальные....  :crossgirl

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2005, 15:27:49 »
Я не разделяю идею НМП в том виде как ее преподает Ледяев. Я лично считаю, что задачей церкви является проповедь Евангелия. А когда в общесте 40-50% будут христианами они и сами изберут христианское правительство. Но я за то, чтобы во власти было больше благчестивых людей, которые бы выступали против гомосексуализма, нечестия и подерживали христианские принципы в обществе

страник

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2005, 16:39:53 »
Благочестивые дамы и гастада прод их каблуками выступать против разнообразия секса не будут это неэтично..ипротиворечит их благочестию мира сего.Прочитайте письмо в форум там православная лесбиянка спросила грешно ли им любить ведь бог есть любовь.Дъякон им ответил что вы не христиане..и гоморский грех к смерти...но его другие священики у которых отцы с тяжелыми митрами обозвали фарисеем и успокоили православных гоморянок..им надо пойти и поисповедоваться покаяться да и ладно.. не слухай того дъяка..это уже норма в церки мужеложники под видом разнообразия секса как вы тут указали и священии их принимают..совместные службы ..двери..двери..очень тихо говорят и никто не выходит за двери...мы вместе как кричит рокпевец с огромным наперстным крестом...и ему весь зал отвечает..он православен..и наколки православные..так что ваше чтение по диагонали ..это крик единицы да и кто его услышит ..разве что отшельник да и то если не на молитве..Спасайтесь

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2005, 15:01:48 »
Вот книга по этой теме, без лишних эмоций :)http://svitlo.by.ru/bibloteka/mason2/mason00.html
Господь пастырь мой !

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2005, 20:53:25 »
Это не совсем по этомй теме. НМП Ледяева не имеет ничего общего с масонским НМП. Напротив Ледяев взял такое провокационное название специально, чтобы "не оставлять халдеям термин"

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2005, 22:21:19 »
Уж сколько я книжек про всякие тайные общества в свое время прочитал, а все никак не могу понять, что за масоны у меня по вечерам в подъезде собираются и дурь всякую курят? Тамплиеры? Розенкрейцеры? Иллюминаты?
А главное, что за каббалисты лифт матерщиной регулярно исписывают?
Эх, знать бы, в какой моссад и какому езуиту жалобы писать... :think

страник

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2005, 23:20:23 »
Розенкрейцеры -ето те которых до револютции в оществе звали казлищщы..их отличали по бородкам клином..чтобы такую сделать обычно обевали на бороду кто стакан хто гаршок какой и стригли вокруг..много интелигенции туда подались после революции эмигранты но наткнулись здесь на преграду при росте на верхние степени..выше их стоят однополые...тут либо сидеть на 18 степени розен..либо поменять пол...ориентацию какие то изменения везте с этим даже доктор подметил куда не сунься везде они ..необойти...время такое как писал старец Антоний Сурожский что редко будет встретить мальчика девственого попртят ..оте в подезде близки ..обычно наркотические средства содействуют етому ..пьянетцы не так подвержены ..у наркоманов ккак раз эти видения будто они родились не того полу..а статисты уже выдают в процентах сколько таких родилось...