Исихазм

Автор Тема: око в середине чрева  (Прочитано 23521 раз)

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: око в середине чрева
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2007, 21:19:11 »
man2007, дело в том, что в этой ситуации не Вы со мной не согласитесь (как я думаю), не я с Вами. Поэтому беседа не имеет смысла. Есть только одно пожелание - не надо возводить свои или коллективные убеждения в статус непогрешимой и абсолютной Истины.

Антиквар прав. Даже, скажу так - речь здесь идет всего лишь о психофизическом аспекте одной из неисчислимого множества молитвенных техник, о тонкостях и результатах...
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

yury_petrov

  • Сообщений: 1124
    • Просмотр профиля

Re: око в середине чрева
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2007, 23:28:44 »
О, да!

О нет!
Полагаю, все написанное - чистая фантазия автора. ИМХО.
О нет :) Имеющий решимость всего этого может достигнуть. Не я первый, не я и последний.

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: око в середине чрева
« Ответ #62 : 30 Сентябрь 2007, 23:32:57 »
Что-то наш форум заходит не в то русло... где наша братская любовь? Мы цепляемся за слова друг друга, потом выдвигаем свою самость, и, выходит, нам самость дороже мира с братом... вот это действительно грустно... никто не хочет понимать сердцем друг друга. Все друг другу хотят навить свои ментальные концепции, своих идолов. Давайте будем меняться!!!
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

Sергий

  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля

Re: око в середине чрева
« Ответ #63 : 01 Октябрь 2007, 00:00:08 »
О нет  Имеющий решимость всего этого может достигнуть. Не я первый, не я и последний.
................................

кто сказал, что нет старцев. Вот, пожалуйста. Достигший. Только чего, не написано.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: око в середине чрева
« Ответ #64 : 01 Октябрь 2007, 01:49:43 »
Тему закрываю.