Исихазм

Автор Тема: Упавшая Башня.  (Прочитано 31678 раз)

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4553
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #195 : 11 Июнь 2010, 21:56:52 »
Гы, потому что семья была не христианская, а значит плотская, а чрево Бог, как известно, уничтожит!

Баран ты, ещё раз. Алексей.

думаю и я заслуживая Вашего гнева...

прости брат за бред который был написанном мною! особенно за якобы обличительные резкие высказывания...

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #196 : 12 Июнь 2010, 03:56:02 »
Вершины надо брать,тогда видя их можно видеть гнусность в доме,дом протух,прованялся блудом и неуважением..Живут как сатины-ревут друг на друга из за пустяка,грозятся и только бесы блуда их мирят в разврате,тут у них единственое место в котором взгляды едины..и полное согласие..Надо чтобы было согласие в постах,кротости,терпении,полной нищите..Сказал жене мне не готовь пожайлуста-я на воде и хлебе,сухари из огрызков бросай в ведро это будет моя пища,себе готовь что хочешь...О если бы хоть одна семья направила стопы свои как лососи  против течения-все плывут в одну сторону чем больше тем лучше..

Attraction

  • Гость
Re: Упавшая Башня.
« Ответ #197 : 12 Июнь 2010, 07:37:03 »
Откуда у вас такие мерзкие представления о семье Странник??
Если вы и всю жизнь просидите с ведром помоев на голове, в полной нищите и в обнимку с ведром огрызков к Богу вы от этого ближе не станете, а ваша ненависть к материальным так скажем радостям, говорит по-моему лишь о том, что вы вместо работы над собой ударились в полное отрицание всего и вся, что есть путь ложный.
Несусветный бред вы несете....Почитали бы лучше посты тех кто сумел прийти в своей семье к гармонии и пониманию...вылезайте уже из своего ментального болота Странник. Спаси Господи!

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4553
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #198 : 12 Июнь 2010, 17:52:21 »
Рекомендую всем эту вот книгу: Януш Вишневский "Одиночество в сети". Там МНОГО всего.
http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti
Цитировать
Kurier Wydawniczy
Каждая страница "Одиночества в сети" доказывает, что Вишневскому удалось постичь непостижимое: он понял женщину. И он не удивляется сложности ее душевной конструкции, ее непредсказуемой эмоциональности и логике поведения, которая не описывается никаким алгоритмом. Читая "Одиночество в сети", забываешь, что эту книгу написал мужчина.

Фаулз в Коллекционере думаю неплохо разобрал женщину...

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #199 : 12 Июнь 2010, 18:59:07 »
Откуда у вас такие мерзкие представления о семье Странник??
Если вы и всю жизнь просидите с ведром помоев на голове, в полной нищите и в обнимку с ведром огрызков к Богу вы от этого ближе не станете, а ваша ненависть к материальным так скажем радостям, говорит по-моему лишь о том, что вы вместо работы над собой ударились в полное отрицание всего и вся, что есть путь ложный.
Несусветный бред вы несете....Почитали бы лучше посты тех кто сумел прийти в своей семье к гармонии и пониманию...вылезайте уже из своего ментального болота Странник. Спаси Господи!

Тормозите пожалуйста. Вы не въехали, простите , нифига, в темы Странника.
Дайте Страннику говорить как он желает.
Во-первых, ему 75 лет,  имейте соответсвующий тон тогда,
во-вторых он подвижничает, как мы бы с Вами не смогли при нашей любви к миру...
Почитайте его посты внимательно, Вы поймете о чем я ,
и что Ваш тон не клеится абсолютно сюда,  Странник со своим юродством не вписывается в девичьи подростковые речи.... :x  :-o  :?

Умка

  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #200 : 12 Июнь 2010, 19:02:42 »
Как там наш Андреас...

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4553
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #201 : 12 Июнь 2010, 19:13:17 »
Цитировать
простите , нифига, в темы Странника.
Дайте Страннику говорить как он желает.

а нафига в них въезжать...кто такой странник?..чтоб его слово почитать за что то значимое...

Цитировать
Во-первых, ему 75 лет,  имейте соответсвующий тон тогда,
во-вторых он подвижничает, как мы бы с Вами не смогли при нашей любви к миру...

а что без такой уловки нельзя донести до человека свою мысль...типо иди забейся в угол и не высовывайся, великий странник вещает...

вечное это поклонение старперам разным...


Сергиенко

  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #202 : 12 Июнь 2010, 19:52:39 »
вечное это поклонение старперам разным...
А вы, Монте У Моря, хотите, чтобы вашими благоглупостями здесь восхищались? :-D

Attraction

  • Гость
Re: Упавшая Башня.
« Ответ #203 : 12 Июнь 2010, 20:26:24 »
А я вот например, Сергиенко, Вами восхищаюсь... искренне...даже если Вы этого не хотите  и даже если считаю что то глупостью. К сожалению пока что мое восхищение избирательно...

Айр, Я согласна с вашим гневом только потому, что страдаю излишней категоричностью. Простите если задела...

Сергиенко

  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #204 : 12 Июнь 2010, 20:33:48 »
и даже если считаю что то глупостью. К сожалению пока что мое восхищение избирательно...
Страник - категоричен иногда донельзя, но в его постах рассыпаны перлы мудрости и опыта, которые мы не имеем право выбрасывать на помойку. Про отношения в семье - я полностью поддерживаю вас, Аттракшн. Есть там некая тайна, на которую из-за общепринятого оболванивания люди не хотят смотреть.
Отношение страника к этому вопросу не дает никому права затыкать ему рот.

Attraction

  • Гость
Re: Упавшая Башня.
« Ответ #205 : 12 Июнь 2010, 20:40:10 »
У меня не было такого посыла - заткнуть рот...просто часто что-то пишу или говорю на эмоциях, есть во мне это - резкость и категоричность, заводная я.....скажу потом переживаю что человека обидела. Есть над чем работать.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #206 : 12 Июнь 2010, 20:46:47 »
Странник, хочу попросить у Вас прощения! Я просто не понял Ваше предыдущее сообщение. Конечно, я согласен со всем, что Вы написали, если только сладострастие в браке объединяет людей, это тяжёлый грех! Простите меня!

Alexander, если есть возможность, удалите, пожалуйста, мой ответ #193.

Attraction

  • Гость
Re: Упавшая Башня.
« Ответ #207 : 12 Июнь 2010, 20:49:32 »
И меня Простите !!

Attraction

  • Гость
Re: Упавшая Башня.
« Ответ #208 : 12 Июнь 2010, 20:52:01 »
Вот мы Алексей и в жизни так, хотим закрыть глаза или удалить свои "некрасивые" стороны...наоборот хорошо что они проявили себя!!

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #209 : 12 Июнь 2010, 21:12:09 »
Attraction, поверни голову наверх! Слева, в воздухе, ты увидишь кнопку “править”, чуть правее “удалить”. Внизу, у ног,  кнопка “личные сообщения” и “сообщить модератору”. Так что всё в твоих руках!  :-) Стоп… или так только у меня?!  :? 8-)  :-D